ВНИМАНИЕ!!!
Занятия по подготовке к выставкам,
в группе и индивидуально.
Научим вас грамотно
показывать свою собаку в ринге.
Подберем опытного хендлера тем,
кто не готов выставлять собаку самостоятельно.
Для детей от 9 до 17 лет -
тренировки по программе конкурса
"Юный хендлер"
Псков, ул. Алтаева, д. 3
Тел.: +7 921 217 92 54 Ольга
  Наша группа ВКонтакте
ВНИМАНИЕ!!

НОВЫЕ ДАТЫ !!!!

!!!! ПЕРЕНОС  С 01-02.08.2020

1).06.09.2020 -CACIB FCI,САС-ЧРКФ "ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2020"+ "Spesialty"

2).06.09.20202020 - Монопородные зоотехнические мероприятия  (КЧК) - 
"БУЛЬДОГ" (КЧК в каждом классе!),
"ИСПАНСКИЙ МАСТИФ"(КЧК в каждом классе!), .
"КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР"(КЧК в каждом классе!),
"ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ"(КЧК в каждом классе!),
"ЛАБРАДОР",
"СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА",

!!!! ПЕРЕНОС  С 25.04.2020

3).17.10.2020 - Национальная выставка собак всех пород САС ЧФ " ДОГ-РАНДЕВУ 2020"

4.)17.10.2020 - Национальная выставка САС II группы FCI + "Spesialty"
5).17.10.2020- Национальная выставка САС IV группы FCI + "Spesialty"

Вся информация по выставкам на нашем сайте! - ТУТ

ВНИМАНИЕ!
Для желающих сделать из своего своенравного и непослушного питомца верного и надежного друга!
Все виды дрессировки ( отечественная - ОКД, ЗКС, международная - IPO-1;2;3, IPO FH, IPO ZTP,BH/VT) и Тестирование для ваших собак.
Занятия проводятся в клубе круглый год.
Звоните - тел. 57-72-19 с 13 до 17 час.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для собаководов! » Общий » Мост радуги » Памяти Рыси ...
Памяти Рыси ...
a-llagДата: Пт, 07.10.2011, 10:10 | Сообщение # 1
Продвинутый участник
Награды: 6
Статус: Offline
Это написала Маша на нашем форуме КЫСЯ (украла с формума бультерьеров)

Не знала куда поставить...сегодня мне приснилась моя первая булечка...скоро мы бы справляли ее День Рождения...Посвящается Ей и всем ушедшим от нас четвероногим Друзьям...

В этот день я снова не живу...

Осенняя листва тихо ложится на уже остывающую землю, солнечные лучи мягко обрамляют их своим светом. Запоздавшие птицы спешат туда, где тепло...А я все жду...Жду, как и тогда в далеком 99-м...жду, что ты опять придешь в этот мир, посмотришь на меня преданными глазами, согреешь меня теплотой своего сердца, протянешь мне лапу и мы вновь побежим рядом по дороге жизни...Тебе могло бы быть 12...

**************************************************************************************

Маленьким бурым комочком ты упала мне в руки. Такая трогательная, такая смешная, такая зависимая, такая моя... с этого момента мы не расставались...почти никогда... Я заменила тебе маму. Ты заменила мне все.

**************************************************************************************

Помнишь, мы играли с тобой в прятки? Я пряталась, а ты искала. Сколько радости это доставляло нам обоим. Я смеялась от счастья, от счастья быть с тобой рядом, а ты прыгала вокруг меня и улыбалась...улыбалась от того, что тебе хорошо... Это были наши лучшие дни. Если бы я знала тогда, что совсем скоро ты спрячешься от меня так далеко, что я не смогу тебя найти...Если бы я знала...

Увы, пока мы вместе мы мало ценим эти короткие мгновения...мгновения, которые наполняют нашу жизнь смыслом...Прости меня...Прости, что не уберегла...Прости, что не могла сдержать слез, когда смотрела в твои угасающие глаза...Прости, что не была с тобой рядом каждую секунду твоей короткой жизни...Прости, что не дала тебе всего того, что могла бы дать...Прости за каждый шлепок и за каждое грубое слово...Прости за каждый некупленный мной мячик...Прости за каждое несказанное "Люблю"...Прости...

Мне снится, что мы с тобой снова вместе. Мне снится, что ты подбегаешь ко мне, тыкаешся мокрым носом в колени...мне снится как я глажу твою тигровую шерстку и каждой клеточкой своего тела ощущаю твое тепло...мне снится твой взгляд, который пронзает меня до глубины души...мне снится, что ты лижешь мое мокрое от слез лицо...но ведь это слезы радости...ведь ты опять со мной...и нам больше не страшна горечь разлуки...Ты не представляешь как мне было плохо без тебя, как рвалось из груди мое сердце, когда ты перестала дышать, как я кричала тебе: "Вернись..." Мир перестал существовать тогда вместе с тобой...Утро...и я просыпаюсь...В этот день я снова не живу...

Эркюль (Эра, Рыся, Рысточка...)

09.10.1999 - 04.06.2008

Собаки любят нас всегда. Собаке все равно, когда и за что любить.
Приходишь с работы, падаешь на диван, а собака сидит возле тебя и любит. И довольна, что ты наконец-то дома и можно тихонько быть рядом и смотреть на тебя влюбленными глазами. Ну и что, что не покормил. Ну и что, что забыл вывести. Она все равно сидит около тебя и боготворит. Ты для нее лучший.
Опять завис в контакте? Очень хорошо. Значит надолго, значит сегодня не свалишь на вечеринку. Значит можно прилечь у твоих ног и забыть, что утром ты снова уйдешь по своим делам.
Ешь отбивную? Просто здорово. Отбивную собака тоже любит, но тебя любит больше. Отбивных в жизни много, а вот ты такой один.
Хреново тебе? Собака ходит за тобой следом, лижет тебе пятки и, черта-с-два, мы поддадимся меланхолии. Мы же знаем,что нас любят. Любят уже за то, что мы есть .А что еще надо в этой жизни?Знать, что на свете есть кто-то кто будет любить нас всегда, несмотря ни на что. Просто так.
Прикрепления: 0993490.jpg(39.1 Kb)

алла

РадостьДата: Пт, 07.10.2011, 12:56 | Сообщение # 2
Золотой участник
Награды: 6
Статус: Offline
очень тяжело читать....

Форум для собаководов! » Общий » Мост радуги » Памяти Рыси ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форум заглянули

Бан лист

В настоящее время на форуме нет заблокированных пользователей.

Псковский клуб любителей собаководства "ФАУНА" Добро пожаловать на форум!
Sokolova_Elvira © 2020