ВНИМАНИЕ!!!
Занятия по подготовке к выставкам,
в группе и индивидуально.
Научим вас грамотно
показывать свою собаку в ринге.
Подберем опытного хендлера тем,
кто не готов выставлять собаку самостоятельно.
Для детей от 9 до 17 лет -
тренировки по программе конкурса
"Юный хендлер"
Псков, ул. Алтаева, д. 3
Тел.: +7 921 217 92 54 Ольга
  Наша группа ВКонтакте
ВНИМАНИЕ!!

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ!

28.12.2019 - Национальная выставка собак всех пород САС РКФ " НОВОГОДНЯЯ ДОГ-ТУСОВКА 2019"

Информация о выставке на нашем сайте!
ВНИМАНИЕ!
Для желающих сделать из своего своенравного и непослушного питомца верного и надежного друга!
Все виды дрессировки ( отечественная - ОКД, ЗКС, международная - IPO-1;2;3, IPO FH, IPO ZTP,BH/VT) и Тестирование для ваших собак.
Занятия проводятся в клубе круглый год.
Звоните - тел. 57-72-19 с 13 до 17 час.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум для собаководов! » Породный » Поговорим о породах » О любимой породе начистоту!
О любимой породе начистоту!
Швец94Дата: Ср, 15.08.2012, 13:47 | Сообщение # 61
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline
Staf, немка

MalamoДата: Сб, 21.06.2014, 15:24 | Сообщение # 62
Начинающий
привет! в семье уже есть две крупные собаки, но я всегда мечтала о родезийском риджбеке.
нашла объявление о продаже щенков http://www.dogsales.ru/sales/?keyword=&owner=&poroda=94&from=&to=] тут] .
смотрю, там много предложений интересных, но портал по продаже-покупке щенков новый.. что вы думаете? хотя, вроде, добротно все: есть сведения о породах, уходе. с душой сделано.
или, может, кто-то подскажет, куда обратиться по этой породе?

NatellaДата: Пн, 13.10.2014, 21:08 | Сообщение # 63
Начинающий
Как по мне,идеальная служебная собака это-ВЕО.

kavalerchikДата: Пн, 10.11.2014, 10:39 | Сообщение # 64
Начинающий
Моя собака - Кавалер Кинг Чарльз спаниель. Это МОЯ собака во всех отношениях.
Собаку я хотела давно, но появилась она у меня только полтора года назад. К выбору подошла серьезно, выбирала около года. Основными критериями были: небольшой размер, спокойный уравновешенный характер, ну и , самое главное, чтобы понравилась моему мужу, т.к. он был категорически против, имея неприятный опыт в детстве,и пришлось работать еще и над ним.
Впервые я увидела это чудо в фильме "Молодая Виктория". Мне очень понравилась маленькая красивая собачка главной героини и я полезла в Интернет.Прочитала статьи, отзывы, посмотрела видео и..... влюбилась окончательно.
Муж сдался без особого энтузиазма. Он еще не знал, что через пару месяцев будет спать с ним в обнимку.
И вот мы обладатели этого чуда!!! Это самое замечательное существо!!!
Характер нашего сынули самый идеальный: он ласковый до безумия, добрый, нежный, красивый.Он абсолютно подстраивается под образ жизни хозяев.Он одинаково любит гулять и спать на диване. Он может немного нашкодить, но это больше от любознательности, а не от вредности. Он способен влюбить в себя только посмотрев в глаза.Жертвы его обаяния множатся с каждым днем.

svatomirДата: Вт, 01.05.2018, 23:52 | Сообщение # 65
Начинающий
Шпиц. Однозначно. Живут уже в общем 3 года. Померанский 3 года и Немецкий почти два года. Веселые жизнерадостные, активные малыши. Всегда радостно гавкают, когда приходят гости, всегда виляют хвостом и радуются, когда хозяин проснулся или зовет их. Всегда подстраиваются под хозяев. Ты спишь, они пошумят немного, затем укладываются спать, и не мешают. Если ты проснулся, они тут же вскакивают, и ждут что погладишь.

Форум для собаководов! » Породный » Поговорим о породах » О любимой породе начистоту!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сегодня на форум заглянули

Бан лист

В настоящее время на форуме нет заблокированных пользователей.

Псковский клуб любителей собаководства "ФАУНА" Добро пожаловать на форум!
Sokolova_Elvira © 2020