ВНИМАНИЕ!!!
Занятия по подготовке к выставкам,
в группе и индивидуально.
Научим вас грамотно
показывать свою собаку в ринге.
Подберем опытного хендлера тем,
кто не готов выставлять собаку самостоятельно.
Для детей от 9 до 17 лет -
тренировки по программе конкурса
"Юный хендлер"
Псков, ул. Алтаева, д. 3
Тел.: +7 921 217 92 54 Ольга
  Наша группа ВКонтакте
ВНИМАНИЕ!!

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ!

1).25.04.2020 - Национальная выставка собак всех пород САС ЧФ " ДОГ-РАНДЕВУ 2020"

2.)25.04.2020 - Национальная выставка САС II группы FCI + "Spesialty"
3). 25.04.2020- Национальная выставка САС IV группы FCI + "Spesialty"
4).1-2.08.2020 -Международная выставка собак CACIB FCI,САС-ЧРКФ "ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2020"+ "Spesialty"

5).1-2.08.2020 - Монопородные выставки (КЧК) - "БУЛЬДОГ" (КЧК в каждом классе),"ИСПАНСКИЙ МАСТИФ", ."КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР","ЛАБРАДОР","РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР","СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА","ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ"

Вся информация по выставкам на нашем сайте! - ТУТ
ВНИМАНИЕ!
Для желающих сделать из своего своенравного и непослушного питомца верного и надежного друга!
Все виды дрессировки ( отечественная - ОКД, ЗКС, международная - IPO-1;2;3, IPO FH, IPO ZTP,BH/VT) и Тестирование для ваших собак.
Занятия проводятся в клубе круглый год.
Звоните - тел. 57-72-19 с 13 до 17 час.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум для собаководов! » Породный » 2 группа FCI » БОКСЕР
БОКСЕР
VIP-BOXДата: Вт, 20.12.2011, 15:53 | Сообщение # 61
Заслуженный участник
Награды: 2
Статус: Offline
Гусар 9,5 лет. Сын Иветты .

Питомник рабочих Немецких боксеров VIP-BOX

VIP-BOXДата: Вт, 20.12.2011, 15:56 | Сообщение # 62
Заслуженный участник

VIP-BOXДата: Вт, 20.12.2011, 16:02 | Сообщение # 63
Заслуженный участник

VIP-BOXДата: Чт, 22.12.2011, 11:02 | Сообщение # 64
Заслуженный участник

VIP-BOXДата: Чт, 22.12.2011, 15:07 | Сообщение # 65
Заслуженный участник

SilverSpiritДата: Сб, 31.12.2011, 04:15 | Сообщение # 66
Участник
Награды: 0
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОЧИТАТЕЛЕЙ ПОРОДЫ НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР!!!!

Питомник немецких боксеров и пти-брабансонов SILVER SPIRIT

VIP-BOXДата: Вт, 17.01.2012, 16:34 | Сообщение # 67
Заслуженный участник
Брайтс Тано 9,5 лет.
Брайтс Тано неоднократный победитель соревнований Краснодарский край, г. Ейск (1.06.2004) соревнования по IPO-1 - 1 место, г. Ессентуки(11. 07. 2003) соревнования по ВН - 1 место. Его дети, красиво и слаженно работают, с большим удовольствием и куражом.

Сообщение отредактировал VIP-BOX - Ср, 18.01.2012, 13:04

SilverSpiritДата: Вт, 31.01.2012, 22:52 | Сообщение # 68
Участник
Тано , великолепно выглядит для своих лет!

SilverSpiritДата: Вт, 31.01.2012, 22:58 | Сообщение # 69
Участник
Немного фотографий боксеров нашего питомника

Две молодые сестры, но уже очень титулованные девочки, которые неоднократно выигрывали Бэсты не только обычных выставок, но и Международных.

ЭКСПРЕССИЯ СИЛЬВЕР СПИРИТ

ЭТЕРИ СИЛЬВЕР СПИРИТ

SilverSpiritДата: Вт, 31.01.2012, 23:02 | Сообщение # 70
Участник
Еще одна молодая сука, на фото ей 1, 5года

АНГЕЛ А СИЛЬВЕР СПИРИТ

ФАВОРИТКА СИЛЬВЕР СПИРИТ 3года

SilverSpiritДата: Ср, 01.02.2012, 18:43 | Сообщение # 71
Участник
А это фотографии наших кобелей

еще совсем молодой мальчик 17 мес. ВЕРСАЧЕ СИЛЬВЕР СПИРИТ

ХОЛЛИДЕЙ СИЛЬВЕР СПИРИТ

его сыновья

ЮНИВЕРСАЛ СИЛЬВЕР СПИРИТ

и ЮНИСТАР СИЛЬВЕР СПИРИТ

Сообщение отредактировал SilverSpirit - Ср, 01.02.2012, 18:44

VIP-BOXДата: Ср, 01.02.2012, 23:19 | Сообщение # 72
Заслуженный участник
Выставка продолжение

За выставку Ласки было уже заплачено и если бы я не представила ее ,все деньги были потеряны.Поэтому я решила попробовать все равно как если бы Ласка находилась в блестящей форме.
Настоящий спортсмен не может отказаться от выставок.Для участников эти события не менее важны чем лошадиные скачки.Накануне каждый очень возбужден.Кто не думает что первый приз уже у него в кармане?Одну только деталь часто забывают,что каждый раз есть где-то тридцать участников и только один из них получает первый приз.Тот кто получит второй,третий,четвертый приз будет ,конечно же,недоволен.По этой причине задача Судьи ни у кого не может вызывать зависти.
Тем не менее день выставки праздник для всех.Настоящий спортсмен ,если будет побежден ,должен спокойно изучить судейство и стараться его понять.Только так он сможет приобрести необходимый опыт как заводчик без которого будет невозможен никакой успех.
Было очень холодное утро.Дрожа,участники выставки вместе со своими собаками ждали перед закрытыми дверьми.И вот двери открылись и по обеим сторонам выстроились ветеринары в белых халатах которые тщательно осматривали каждую собаку.У меня отчаянно забилось сердце-будет ли пропущена моя собака которая все-таки осталась худоватой?
Но не случилось ничего подобного и я смогла пройти в большой павильном ,где были деревянные боксы.Ласке был присвоен номер и я пошла искать соотвествующий ему бокс ,чтобы там привязать мое сокровище.
Потом пошла посмотреть на ринг,т.е. то место где должна была происходить экспертиза.Боксеры были разделены согласно полу и окрасу.Участник выставки должен обладать большим опытом чтобы представить свою собаку наилучшим образом.Обычно складываеться мнение ,что только собаки очень успешных заводчиков могут быть премированы и потому обычный участник не имеет ни единого шанса.Это мнение ни на чем не основано и мне это стало ясно начиная с первой выставки.Потихоньку ринг заполнился людьми и собаками.Все это мне было ново и посторонне.Мужчина в белой рубашке который сидел за столиком и просматривал бумаги был Судьей.Двое других имели нарукавную повязку с надписью»помощник».Они были выполнять все необходимые функуции по ходу дела,среди которых своевременное вхождение собак в ринг,корректное поведение публики и раздача премий.И ,кроме того,они же должны были следить за соблюдением регламента выставки.Обычно всегда начинают с рыжих кобелей.Вошли в ринг 16 животных.Еще перед судейством я поняла, что в этом классе можно увидеть лучших представителей породы тех времен.Только Монако выставило 3х очень известных кобелей.Для новичка сложно провести точную экспертизу.16 собак казалось что отличаються одна от другой толко небольшими вариантами в окрасе.Но судья их разделил на отлично,очень хорошо,хорошо ,удовлетворительно и неудовлетворительно.Только один может выиграть первый приз и только его владелец будет доволен местом своей собаки.Судейство рыжих кобелей началось.Судье было нелегко принять решение.Каждая собака была осмотрена в движении.И,наконец,выиграл 4хлетний пес,который до сих пор никем не был обойден,переходя от одной победы к другой.Это относилось к чемпиону Knieps Remus v.Pfalzgau.Когда же,несколько лет спустя,он возвратился домой побежденным,его хозяин,в огорчении от поражения,его застрелил.Но это никак не сочетаеться со спортом.
В Монако,все же ,он выиграл еще раз. В Колонии,в питомнике Eigelstein,был спрятан его сын Milo v.Eigelstein,4х месяцев от роду,который,в будующем,должен был превзойти славу своего отца.
Несмотря на то что конкуренты Ремуса были все собаки привыкшие побеждать и многие из них известные,никто из них не мог с ним соперничать.Что это решение судьи было верным демонстрирует тот факт ,что никто из побежденных на этой выставке не сыграл в последствии никакой роли в разведении .
Следующим волнительным моментом,после рыжих,были тигровые кобели.И здесь тоже был свой фаворит:Rolf von Vogelsberg.Его наиболее важными конкурентами были три собаки из Монако ,среди котрорых его молодой сын Scelm von Angertor.
Я следила затаив дыхание за экспертизой в этом классе.Рольф был точно таким в действительности, каким я себе его представляла.Для него я бы изменила Плуто.Это была собака ,которую я ,по подборке фотографий из Боксер Блаттера и описаниям сведующих длиц,хотела бы иметь как основателя моего питомника.
Рольф победил.И как могло быть по-другому?Он был крупнее,благороднее и с лучшей головой чем все остальные.И второй пес был ценной собакой,еще более красивым по окрасу и в целом внушительнее.Я уже подумывала купить одного из этих двух.
Время прошло быстро и наступил момент представить Ласку.На всякий случай я ее записала в Четырекласса,но я быстро поняла что она не сможет конкурировать с более зрелыми и в лучшей форме животными.И в рыжих суках выиграла собака, которая была уже многократной чемпионкой.Мои тогдашние достижения состояли в Резерве и 2/4 премии.Сверх того, я получила также второй приз.С другой стороны я была новичком со многими надеждами и должна была научиться еще многому из того ,что относилось к Спорту,чтобы избежать поражений и понять, что и они тоже идут на пользу.У Ласки позже были важные успехи и ее красота сохранилась такой, как мы и надеялись.[color=red][size=7][size=12]

Сообщение отредактировал VIP-BOX - Ср, 01.02.2012, 23:19

VIP-BOXДата: Ср, 01.02.2012, 23:56 | Сообщение # 73
Заслуженный участник

Гусар и прадед Знаменитый Мирко.

VIP-BOXДата: Чт, 02.02.2012, 00:11 | Сообщение # 74
Заслуженный участник

ЮлияКДата: Пт, 03.02.2012, 13:05 | Сообщение # 75
Продвинутый участник
Награды: 4
очень красивые деки!
Люблю мордатеньких!!!

СОБАКА - ЭТО МОЁ СЕРДЦЕ , бьющееся возле ног
Питомник бульмастифов " KIRBULL`S "
т.+7 911 350 2438 Князева Юлия.

Форум для собаководов! » Породный » 2 группа FCI » БОКСЕР
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня на форум заглянули

Бан лист

В настоящее время на форуме нет заблокированных пользователей.

Псковский клуб любителей собаководства "ФАУНА" Добро пожаловать на форум!
Sokolova_Elvira © 2020