ВНИМАНИЕ!!!
Занятия в

новом зале по выставочной подготовкой собак и в "Школе Юного Хендлера" на
АЛТАЕВА,3

Читаем н а этой страничке форума
ВНИМАНИЕ!!!
Открыта запись на традиционную выставку-карнавал САС РКФ "Новогодняя Дог-Тусовка 2018

ВНИМАНИЕ!
Для желающих сделать из своего своенравного и непослушного питомца верного и надежного друга!
Все виды дрессировки ( отечественная - ОКД, ЗКС, международная - IPO-1;2;3, IPO FH, IPO ZTP,BH/VT) и Тестирование для ваших собак.
Занятия проводятся в клубе круглый год.
Звоните - тел. 57-72-19 с 13 до 17 час.
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для собаководов! » Выставки » Выставки других городов и стран (предстоящие) » 5-6 ноября 2016 г. 2-х CACIB в Тарту
5-6 ноября 2016 г. 2-х CACIB в Тарту
ElviraДата: Чт, 13.10.2016, 12:45 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 38
Статус: Offline

Регистрация до 17 октября!!! Кто едет?? Отпишимся здесь! Соберемся в кучку для отличного уик-энда))))

Когда знаешь,что такое "хорошо","нормально" - уже не вариант.

ElviraДата: Чт, 13.10.2016, 12:47 | Сообщение # 2
Admin
Вот такое письмо-просьба пришло мне сегодня на почту!

"Уважаемая Эльвира Георгиевна! Добрый день!
Беспокоит неоднократный участник Ваших выставок (в августе этого года также у Вас были). Да и сама я проживала в Пскове 30 лет, поэтому в связи со всем этим осмелилась обратиться к Вам, как к близкому человеку. Вы уже мне помогли один раз.
Извините, пожалуйста, но серьезная ситуация вынуждает обратиться к Вам.
Так случилось, что наша хендлер не может поехать с нами на выставку в Тарту 5-6 ноября 2016 года. Мы уже зарегистрировали собаку, забронировали отель. Да и настроились в конце концов на участие. Было бы обидно не поехать. Пожалуйста, подскажите, едет ли кто-то из хендлеров Вашего клуба на эту выставку? Возможно, тогда кто-то смог бы выставить мою собаку. Конечно, только хендлер должен быть не с нашей породой, чтобы мы не стали для них конкурентами. Ведь он будет болеть за свою собаку, а тут я прошу выйти со своей.
Если есть такие люди, которые будут участвовать в этой выставке, то можно ли выйти с ними на связь и проговорить все? Мне бы человечка, который работал с самоедами.
Я также ищу хендлеров и у себя (в Москве или Электростали), но прошу и Вас помочь мне по возможности.
Надеюсь, что ничего противозаконного или некрасивого я у Вас не спросила. И также надеюсь на понимание. Заранее спасибо! Очень жду ответа.
С уважением к Вам, Эльвира Георгиевна!
Наталья."

Может быть кто то из наших сможет оказать помощь!.

ElviraДата: Чт, 13.10.2016, 12:48 | Сообщение # 3
Admin
Вот контактные данные:
Со мной можно связаться по этой почте, по телефону, по скайпу.
Контакты:
e-mail: malaya27@yandex.ru
Скайп: lev_dozent
Тел.: 8-926-205-79-78 (Песняева Наталья, Электросталь)
8-921-217-66-80 (Людмила Семеновна - мама, Псков - она все передаст мне, гудеть подольше - она человек в возрасте, может не успеть взять трубку)
С уважением и благодарностью, Наталья.

Форум для собаководов! » Выставки » Выставки других городов и стран (предстоящие) » 5-6 ноября 2016 г. 2-х CACIB в Тарту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форум заглянули

Бан лист

В настоящее время на форуме нет заблокированных пользователей.

Псковский клуб любителей собаководства "ФАУНА" Добро пожаловать на форум!
Sokolova_Elvira © 2018