ВНИМАНИЕ!!!
Занятия по подготовке к выставкам,
в группе и индивидуально.
Научим вас грамотно
показывать свою собаку в ринге.
Подберем опытного хендлера тем,
кто не готов выставлять собаку самостоятельно.
Для детей от 9 до 17 лет -
тренировки по программе конкурса
"Юный хендлер"
Псков, ул. Алтаева, д. 3
Тел.: +7 921 217 92 54 Ольга
  Наша группа ВКонтакте
ВНИМАНИЕ!!

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ!

28.12.2019 - Национальная выставка собак всех пород САС РКФ " НОВОГОДНЯЯ ДОГ-ТУСОВКА 2019"

Информация о выставке на нашем сайте!
ВНИМАНИЕ!
Для желающих сделать из своего своенравного и непослушного питомца верного и надежного друга!
Все виды дрессировки ( отечественная - ОКД, ЗКС, международная - IPO-1;2;3, IPO FH, IPO ZTP,BH/VT) и Тестирование для ваших собак.
Занятия проводятся в клубе круглый год.
Звоните - тел. 57-72-19 с 13 до 17 час.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для собаководов! » Доска объявлений (Частные объявления) » Гостиницы и передержки для собак » Гостиница для собак в Пскове
Гостиница для собак в Пскове
LarinДата: Чт, 13.09.2012, 18:42 | Сообщение # 1
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline
Новое, отдельно стоящее здание, специально спроектированное и построенное, как гостиница для собак. Расположение - уединённое место в п. Родина, на берегу Великой, в 15 минутах пешком от остановки городского транспорта.
Гостиница имеет ценральное отопление, систему вентиляции и канализации. Стены и пол отделаны кафельной плиткой, и каждый вольер имеет отдельный канализационный сток. Окна и дверь - качественные стеклопакеты.
Непосредственно к дому примыкают просторные выгулы, каждый выгул - индивидуально к каждому вольеру. Выгулы имеют бетонный пол, и деревянные настилы под навесами, для уличного отдыха собак. Выгулы с вольерами соединены выходами с автоматическими дверями - собака в любое время может выйти на улицу и зайти обратно, и в то же время помещение остаётся всегда закрытым.
На содержание в гостиницу принимаются здоровые собаки при наличии ветеринарного паспорта или справки из ветлечебницы.
Контактные телефоны 8 911 350 25 29, 8 911 350 25 27

Фото чуть позже.

GalinaДата: Чт, 13.09.2012, 21:51 | Сообщение # 2
Ты лучший!
Награды: 41
Quote (Larin)
Фото чуть позже.
Да, хотелось бы посмотреть!

PuMaДата: Чт, 13.09.2012, 21:55 | Сообщение # 3
Народный участник
Награды: 2
Quote (Galina)
Да, хотелось бы посмотреть!

Присоединяюсь!

Larin, А приехать к вам и "живьём" посмотреть можно? И прайс?

Жить стало хуже: едим сыр с плесенью,пьём старое вино, ездим на машине без крыши, имеем голую собаку...

Сообщение отредактировал PuMa - Чт, 13.09.2012, 21:55

NataliaДата: Чт, 13.09.2012, 22:14 | Сообщение # 4
Ты лучший!
Награды: 9
Larin, а вы, простите, кто?

Добермана обидеть каждый может, не все успевают извиниться.

ElviraДата: Чт, 13.09.2012, 23:02 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 38
Larin, Андрей, спасибо за информацию!!
Ждем фотки и прайс! wink

Когда знаешь,что такое "хорошо","нормально" - уже не вариант.

LarinДата: Сб, 15.09.2012, 09:06 | Сообщение # 6
Начинающий
Посмотреть можно. Звоните, договоримся. Стоимость содержания от 400 руб в день + ваше питание.
Quote (Natalia)
Larin, а вы, простите, кто?

Простите, а Вы с какой целью интересуетесь? Если Вас интересует мой опыт общения с собаками и содержания собак, то могу сообщить, что собак держу уже очень давно, на сегодняшний день у меня их пять - три дратхаара и два курцхаара, а так же что 10 лет профессионально занимаюсь натаской легавых собак и ретриверов. За это время натаскал, т.е подготовил к охоте и получил полевые диполомы, более чем 70 собак , и порядка 150-170 раз выставлял собак на испытаних и состязаниях различного уровня, от районных до международных. Среди подготовленных мною собак есть два Полевых Чемпиона, несколько Полевых Победителей, и пару десятков призёров различных состязаний по разным видам дичи. В сезон у меня обычно бывает много собак - 8-10 + 5 своих одновременно. Именно для комфортного содержания этих собак и была построена гостиница, потому что это моя основная работа. С сентября по апрель гостиница свободна для приёма постояльцев, но и с апреля по сентябрь мы сможем разместить небольшое количество собак.
Так же сообщу, что являюсь членом совета Национального клуба породы "Немецкий дратхаар", членом правления Межрегиональной общественной кинологической организации "Немецкий курцхаар", и председателем секции легавых собак областного охотобщества.

Прикрепления: 3117405.jpg(168.4 Kb)

Сообщение отредактировал Larin - Сб, 15.09.2012, 10:21

LarinДата: Сб, 15.09.2012, 09:09 | Сообщение # 7
Начинающий
фото

Прикрепления: 9414021.jpg(176.9 Kb)

LarinДата: Сб, 15.09.2012, 09:11 | Сообщение # 8
Начинающий
фото

Прикрепления: 6991115.jpg(197.3 Kb)

LarinДата: Сб, 15.09.2012, 09:12 | Сообщение # 9
Начинающий
фото

Прикрепления: 2088403.jpg(84.9 Kb)

LarinДата: Сб, 15.09.2012, 09:13 | Сообщение # 10
Начинающий
фото

Прикрепления: 5436889.jpg(84.9 Kb)

ElviraДата: Сб, 15.09.2012, 10:33 | Сообщение # 11
Admin
Награды: 38
Larin, Андрей, классное строение !!! На сколько собак рассчитано???

Когда знаешь,что такое "хорошо","нормально" - уже не вариант.

LarinДата: Сб, 15.09.2012, 11:17 | Сообщение # 12
Начинающий
На сколько расчитано? Сказать сложно biggrin Ведь легавая такая собака, которая в силу своих врождённых качеств, как правило спокойна и не агрессивна, особенно молодая легавая - та что приезжает в натаску, поэтому собак можно держать по три-четыре в вольере, тем более что размеры позволяют, а собак я беру только с ветдокументами, и само содержание в группе идёт собакам на пользу - они имеют возможность общаться и играть, по этому легко переносят временную разлуку с хозяином и быстро привыкают к новой обстановке. Так что у меня свободно размещается 15 собак и ещё место остаётся.
Если говорить о работе в качестве гостиницы, то само здание - 8Х6 метров. Внутри имеется шесть вольеров, подсобное помещение и коридор. Три вольера площадью по без малого 5 кв.м - 2,7Х1,7м. В этих вольерах есть стационарные подставки для трёх мисок, регулируемые по высоте, и спальное место площадью примерно 1,7 кв м, поднятое над уровнем пола на 10 см. Ещё два вольера площадью по 2,3 кв.м - 1,7х1,3м, спальное место 1,2 кв.м. И один вольер - 6 кв.м - 1,7х3,5м.
Примыкающие к врольерам уличные выгулы от 27 до 50 кв.м. Часть уличного выгула находится под навесом и оборудована деревянным настилом шириой 1,2м и длиной на ширину вольера.
Что касается содержания собак, то этот вопрос можно будет решать на месте , руководствуясь пожеланиями хозяина и породными особенностями собаки - содержать собаку одну в вольере или как то по другому. Но даже в случае содержания каждой собаки в индивидуальном вольере, минимальное количество - шесть. Но мы и не гонимся за количеством, мы хотим предоставлять, прежде всего, качественные услуги.
Пока готов только первый этаж гостиницы, но в плане и второй - площадь примерно 35 кв.м. Там планируем разместить вольеры для совсем маленьких собак и игровую комнату для них. Но это перспектива на следующее лето. Кстати сейчас можно оговаривать, в числе прочего, и вопрос домашнего содержания собачек декоративных пород.

NataliaДата: Сб, 15.09.2012, 12:44 | Сообщение # 13
Ты лучший!
Награды: 9
Quote (Larin)
Простите, а Вы с какой целью интересуетесь?

чтобы знать кто Вы biggrin Гостинница выглядит здорово!

Добермана обидеть каждый может, не все успевают извиниться.

JazzДата: Сб, 15.09.2012, 23:09 | Сообщение # 14
Заслуженный участник
Награды: 4
а меня вот заинтересовал пуктик про натаску, в т.ч. ретриверов, у нас в Пскове как известно с этим большие проблемы, а вы скрывали свои таланты smile нельзя ли об этом поподробнее может быть в отдельной теме?

LarinДата: Вс, 16.09.2012, 00:12 | Сообщение # 15
Начинающий
Подробней можно, звоните и оговорим все вопросы.
С ретриверами могу заниматься хоть сейчас. Как правило для подготовки собаки к испытаниям требуется 6-8 занятий по полтора- два часа, 2-3 занятия в неделю. Моя работа стоит полторы тысячи один час + оплата экспертизы и других накладных расходов. На занятиях я занимаюсь не только с собакой, а и с хозяином и даю задание что нужно сделать к следующему занятию. Возможны и другие варианты - например я всё буду делать сам на протяжении 2-4 недель, и собака будет постоянно находится у меня, но цена в этом случае будет соответствовать затраченному на работу времени.
Подготовить собаку к охоте несколько сложнее ну и соответственно дороже.
И вот что самое главное - я говорю о настоящих полевых испытаниях, где полевые дипломы присуждают, а НЕ ПОКУПАЮТ и о НАСТОЯЩЕЙ подготовке собаки. К сожалению я много наслышан о том, как проводятся отдельные мероприятия у ретриверов в отдельных местах - приезжает специалист, сегодня проводит занятия, всех быстро всему учит, а завтра проводит состязания или испытания и всем даёт дипломы первой степени.... и стоит это на порядок дешевле, чем натаска.... Так что если когото интересует покупка диплома,то это не ко мне biggrin .

Форум для собаководов! » Доска объявлений (Частные объявления) » Гостиницы и передержки для собак » Гостиница для собак в Пскове
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня на форум заглянули

Бан лист

В настоящее время на форуме нет заблокированных пользователей.

Псковский клуб любителей собаководства "ФАУНА" Добро пожаловать на форум!
Sokolova_Elvira © 2020